
Детские ходунки BAMBI (музыка, свет, на батарейках, регулировка высоты) M 3619
- Нет в наличии
- Код: M 3619 Серый
2 002 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 3619 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 3619 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 67см/57см/54см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 36,5см/40см |
| от пола до сиденья | 20см/23см | |
| от пола до спинки | 50,5см/54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да/3положения |
| на бат-ке | 2АА(в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 6см | |
| КОРОБКА 6шт(БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 18кг/16,3кг/67,5-58-44см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 2 002 ₴





