
Детские ходунки BAMBI (музыка, регулировка высоты) M 0591-4
- Нет в наличии
- Код: M 0591-4 Синие
1 710 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 0591-4 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 0591-4 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Габаритный размер: высота max – 64,5см, ширина – 55см, глубина – 65см.
Высота регулируется – 3 положения.
Высота до столика (max) – 40см, (min) - 35см.
Высота со спинкой (max) - 55,5см.
Высота до сидения (max) – 29см.
Музыка, работает от батарейки (таблетка).
Колеса – 8шт (диам. 5см), пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Мелодии, Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 710 ₴



