
Детские ходунки BAMBI (музыка, свет, регулировка высоты, стопер) M 4295
- Нет в наличии
- Код: M 4295 Синие
2 038 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 4295 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 4295 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 67см / 59см / 55см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 36см / 41см |
| от пола до сиденья | 22см / 27см | |
| от пола до спинки | 50см / 55см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | 2АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 7шт |
| диаметр | 6,5см (пластик) | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 |
| КОРОБКА 6шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 16,4кг / 14,7кг / 67-59-46см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 7 шт |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Игровая панель, Регулировка сиденья по высоте, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 2 038 ₴






