
Детский беговел (стальная рама, надувные колеса 12", ручной тормоз, подножка) Corso Run-a-Way CV-04561
- В наличии
- Код: CV-04561
1 988 ₴
1 471 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из стали. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
- Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
- Подставка для ножек
- Подножка
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колёс - 12”;
- Диски колёс – алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы – сталь;
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
- Вес велобега – 4,1 кг.
- Максимальный вес ребенка 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 471 ₴

