
Детская парта со стульчиком Человек паук (регулируемая высота, счеты, алфавит) B - 32003 Синий
- Нет в наличии
- Код: B - 32003
3 220 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта с изображением героев мультфильма понравится вашему ребенку.
Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы.
Размер парты:
- Длина – 69 см.,
- Ширина – 45 см.
- Высота: max. 63 см до столешницы, min. 55 см до столешницы.
- Вес – 13,5 кг.
В комплекте с партой удобный стул:
- Длина – 35 см.,
- Ширина – 30 см.
- Высота от пола до сидения - 33 см
На столешнице изображение украинского алфавита и таблицы умножения, под столешницей полка для учебников и тетрадей.
Высоту парты и стульчика можно регулировать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 700 мм |
| Глубина парты | 350 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 700 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 690 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Длина стола | 690 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 220 ₴

