
Пупс в теплой кофточке Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами) YL 1961 F
- Нет в наличии
- Код: YL 1961 F
1 193 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в стильную разноцветную шубку из искусственного меха с брошкой в виде радуги и в полосатые радужные штаны, а на голове красуются вязаная розовая шапочка.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
А для полной заботе о маленьком пупсике, в наборе предусмотрены следующие аксессуары:
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- 2 информационные карточки про малыша.
Рост пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 193 ₴

