
Велосипед трехколёсный с родительской ручкой Best Trike 3390 / 17-063 Синий
- Нет в наличии
- Код: 3390 / 17-063
5 819 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Обновлённая модель велосипеда Best Trike 3390 обрела новые доработки в виде переключателя положения педалей, а также интерактивной панели на руле с USB и пультом управления.
Данные обновления разнообразят поездку, а также позволят малышу избежать травм, если вдруг во время катания ножка соскользнет с педалей.
Особенности:
Переднее колесо представленной модели оборудовано переключателем положения педалей. Эта доработка позволяет малышу не крутить педали, не убирая при этом ножки на подставку.
Спинка сиденья имеет три уровня наклона с фиксацией положения. Сиденье пластиковое, покрыто мягким чехлом. Боковые части чехла выполнены из сетчатой ткани, которая легко пропускает воздух.
Защитный козырек оснащен смотровым окошком из сетки и имеет три положения регулировки.
Для безопасности ребенка, велосипед оборудован раздвижным бампером с мягкой поверхностью.
Руль обрёл новые доработки в виде интерактивной панели, напоминающей переднюю часть гоночного автомобиля.
Ручка родительского контроля регулируется по высоте. На ручке установлена небольшая сумка для необходимых вещей.
В задней нижней части велосипеда имеется корзина с жестким устойчивым дном.
Колеса у данной модели надувные с протектором, что позволяет ребенку не чувствовать неровности дороги.
Характеристики:
Материал:
• сиденья: пластик;
• ручки: мягкая резина;
• диски: пластик с алюминиевыми рёбрами.
Функции панели:
• включение/выключение с реалистичными звуками двигателя;
• звук мотора;
• звук клаксона;
• регулировка громкости;
• USB плеер, позволяет воспроизводить музыку с флеш-накопителя;
• Bluetooth-колонка, для включения Bluetooth необходимо зажать соответствующую кнопку на 3 секунды, после чего прозвучит характерный звуковой сигнал.
Ручка родительского контроля: высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см.
Размеры руля: высота 65 см, ширина 40 см.
Высота сиденья от пола: 35 см
Размер ручек: d=3.5 см
Размеры колес: переднее колесо d=29 см, ширина-6см; задние колеса: d=26см, ширина-6см
Размер корзины: длина 35см, ширина 25см, глубиной 15см
Интерактивная панель: заряжается от 3-х батареек типа АА.
Вес брутто (велосипед с упаковкой): 12.1 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
- Цена: 5 819 ₴






