
Деревянная игра "Шнуровка" (3 типа бусин: транспорт, цифры и бусины) C 45207
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: C 45207 Р
389,43 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Игровая панель оборудована мелкими отверстиями для того чтобы кроха смог продеть шнурок с деревянным основанием и украсить досточку различными объемными фигурами.
В комплектацию входит двухсторонний планшет на котором нанесены изображения дерева, а с другой стороны - извилистая дорога. Также при помощи различных игровых фигурок ребенок сможет моделировать собственные увлекательные сюжеты и создавать яркие, оригинальные картинки.
Модель изготовлена из высококачественной древесины и окрашена яркими безопасными красками.
Комплектация:
- планшет;
- 6 шнурочков с деревянным основанием;
- разноцветные бусины;
- цифры;
- фигурки с изображением различного вида транспорта;
- дорожные знаки;
- различные сооружения;
- мешочек.
Размер игрового поля - 29.5 х 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 389,43 ₴

