
Детская Каталка-толокар Bambi M 4073-3 Красная
- Нет в наличии
- Код: M 4073-3
1 049 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар M 4073-3 - представляет собой красивую, качественную и комфортную модель, совмещающую в себе хорошее качество и доступную стоимость, толокар имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус игрушки сделан из прочного пластика.
Детская каталка-толокар M 4073-3 имеет легкое управление, для езды малышу нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь от земли ногами, чтобы ребенок не упал назад сзади за сиденьем предусмотрена высокая спинка.
Детский толокар M 4073-3 имеет музыкальный руль, звуковые эффекты помогут сделать прогулку ещё более интересной, покупка такого толокара станет прекрасным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить внимание и координацию.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 53см | |
| ширина | 26см | |
| высота до спинки | 41см | |
| высота до руля | 34см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 19см | |
| МУЗЫКА | + | |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 12,5см / пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 1,7кг / 1,2кг / 50-19-24см / COLOR BOX | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 41 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 049 ₴





