
Каталка-толокар Bambi 615A-7 (музыка) Оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 615A-7
1 028 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 615A-7, оранжевая - станет отличным подарком для ребенка, кататься на такой машине весело и интересно, и к тому же очень полезно, у малыша улучшается координация и внимание, а также укрепляются мышцы ног.
Детская каталка-толокар 615A-7 имеет мелодии, которые будут развлекать ребенка во время езды, толокар имеет качественный пластиковый корпус и широкие колеса, обеспечивающие хорошую устойчивость на поворотах, управлять машиной легко и комфортно.
Детский толокар 615A-7 имеет яркий и оригинальный дизайн, который наверняка понравится юному гонщику, внешний вид машинки выполнен мультфильма Миньоны, для безопасности малыша сзади за сиденьем у толокара имеется спинка.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 54см | |
| ширина | 24см | |
| высота до спинки | 35,5см | |
| высота до руля | 35,5см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 20см | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 13,5см/пластик | |
| НАГРУЗКА | до 25кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 1,9кг / 1,4кг / 51,5-18,5-24,5см / Color box | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 54 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 028 ₴





