
Детский электромобиль каталка-толокар 2-в-1 Bambi(1 аккум.6V4, 5AH,1 мотор25W, музыка,свет) M 4813EL-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4813EL-3
3 826 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детская каталка-толокар M 4813EL-3, электромобиль, 2 в 1 Bambi Racer - имеет мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт во время еды, под сиденьем есть багажное отделение.
Каталка-толокар M 4813EL-3 Bambi Racer оснащена мотором и аккумулятором, в движение машина приводится педалью газа, данная модель станет подходящим вариантом для тех, кто хочет приобрести своему ребенку качественный, надежный и функциональный толокар.
Детский толокар M 4813EL-3 Bambi Racer имеет встроенный плеер для прослушивания музыки, также у машины светятся фары, что делает езду еще более веселой и интересной, эта модель имеет родительскую ручку, а также страховочный бампер, благодаря чему на толокаре смогут кататься даже начинающие пользователи.
Характеристики:
| Артикул | M 4813 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1(родительская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с род.ручкой) | 62см/67см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 30см/43см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | 91см | |
| высота до руля | 43см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 27см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 20кг |
| По возрасту | от 18мес | |
| Мотор | 6V/13000RPM/25W | |
| Питание | Аккумулятор | 6V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V500mA |
| Индикатор зарядки | + | |
| Время езды/зарядки | 1-2ч/8ч | |
| Звук | Музыка | +/звук при старте |
| Магнитола(Програвач) | MP3+USB | |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| Свет | передние/задние фары | +/+ |
| колеса/панель | - | |
| Доп.Функции | БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| КАЧАЛКА | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| Колеса | размер,см | 15,5см |
| Материал. | EVA | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 5/5,3кг |
| Размер | 64-34-32см | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 91 см |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 826 ₴

