
Коляска для кукол 2 в 1 Carrello Avanti 9662 Rose Red Розовый
- Нет в наличии
- Код: 9662 Rose Red
2 848 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол классическая 2в1 CARRELLO AVANTI 9662 MIDDLE BLUE Кукольная с люлькой и сумкой розовая
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- В набор входят две съемные люльки, сидячий и лежачий вариант, пользоваться ими можно по очереди или одновременно, если одна из них будет служить люлькой-переноской.
- Устанавливаются они в двух вариантах: кукла лицом к себе и от себя
- сдвоенные передние поворотные колеса,
- система безопасности от случайного сложения
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 69*43.5*73 см
- ручка регулируемая 42*82 см
Повний комплект, ічний дорослим візочкам: прогулянковий блок, люлька та зручна сумка для дрібничок.

Люлька має укриття для ніжок і регульований капюшон з ручкою для перенесення.

Люлька і прогулянковий блок встановлюються в обидві сторони: по ходу руху і проти.

Регульована по висоті ручка дозволить адаптувати візочок під зріст вашої дитини.
Трьохточкові ремені безпеки для ляльки та корзина для скарбу.
Сумка для іграшок та необхідних дрібничок.
Шасі не займає багато місця в складеному вигляді.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 43.5 мм |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 2 848 ₴





