
Велосипед двухколесный детский 20 дюймов (звоночек, сборка 45%) Profi Y2085 Ballerina Белый
- Нет в наличии
- Код: Y2085
4 769 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 20 Y2085, белый - это стильная и элегантная модель, которая по своему дизайну идеально подходит на подарок девочке, данная модель порадует ребёнка легкостью управления и комфортом, сиденье эргономичной формы сделает езду максимально приятной.
Велосипед детский Profi 20 Y2085 снабжен надёжными передними и задними тормозами, чтобы платье не попало в цепь она закрыта щитком, в задней части велосипеда есть багажник, а на руле красуется звонок.
Велосипед детский Profi 20 Y2085 имеет большие надувные резиновые колеса, что делает езду мягкой и комфортной, для удобной парковки в этой модели есть подножка, велосипед станет отличным подарком для ребенка, катание на нем поможет улучшить координацию и укрепит здоровье.
Основные характеристики:
- Рамер колеса: 20 дюймов
- Рама/вилка: высокопрочная сталь
- Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь. Высота min= 80 см., max= 87 см
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- Сидение: Кожзам улучшенного типа, min= 74 см., max= 83 см
- Подседальный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте
- Каретка: разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
- Защита цепи: Р-образная, сталь
- Тормоза: передний-клещевой; задний- ножной
- Колеса: Резина YIDA / 20х2,125
- Обода: крашеная сталь
- Педали: пластмасса с боковыми отражателями
- Крылья: преднее/заднее
- Доп. Комплектация: фонарик, звонок и зеркало
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Подножка, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | резина YIDA / 20х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | хромированная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 80 см., max= 87 см |
| Сиденье | min= 74 см., max= 83 см |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 4 769 ₴





