
Велосипед детский двухколесный 14 дюймов (звоночек, зеркало, 45% сборки)Profi Butterfly Y1426 Малиновый
- Нет в наличии
- Код: Y1426
4 295 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 14" Y1426 - имеет закрытую цепь, что делает езду более безопасной, спереди и сзади у велосипеда имеются надежные тормоза.
Велосипед детский Profi 14" Y1426 имеет легкое управление, для деток, которые только учатся кататься предусмотрены страховочные колесики. Эта модель сможет прослужить ребенку долгий срок, он изготовлен из материалов высокого качества, имеет регулируемое сиденье и руль, высота которых настраивается под рост ребенка.
Велосипед детский Profi 14" Y1426 это прекрасный подарок для ребенка, который мечтает о велосипеде, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, который не оставит равнодушным вашего ребенка.
Основные
- Производитель: Proff
- Пол: для девочки
- Тип велосипеда: Городской/дорожный
- Возрастная группа: От 3 до 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Диаметр колеса/диска: 14"
- Задний тормоз: ножной
- Материал изготовления рамы: Сталь
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Передний тормоз: Ободной механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Надувные колеса: Да
- Рост велосипедиста: 100-120 см
- Состояние: Новое
Дополнительные характеристики
- Крылья Да
- Регулировка подъема руля Да
- Материал обода Сталь
- Педали Пластмасса с боковыми отражателями
- Руль Изогнутый
- Количество звезд 1
- Съемные вспомогательные колеса Да
- Регулировка высоты сиденья Да
- Зеркало заднего вида Да
- Защита цепи Да
- Звонок Да
Технические характеристики
- Колеса резина 14х2,125
- Рулевые накладки Прорезиненные грипсы
- Сиденье кожа
- Подседельный штырь Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
- Каретка Разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой
- Доп. комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | Резина XIEMEI/ 14х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 68 см., max= 74 см |
| Сидение | min= 54 см., max= 60 см |
| Сиденье | Кожа |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 4 295 ₴






