
Велосипед двухколесный детский 16 дюймов Profi LMG16201 Infinity Черно-красный
- Нет в наличии
- Код: LMG16201
5 668 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 16 дюймов LMG16201 Infinity, черно-красный - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, кататься на таком велосипеде легко и безопасно, в комплекте имеются дополнительные боковые колесики, которые помогут удерживать равновесие.
Велосипед детский Profi 16 дюймов LMG16201 оснащен надежными и безотказными тормозами, цепь полностью закрыта пластиковым щитком, на переднем и заднем колесе есть крылья, а на руле установлен звонок, данная модель имеет удобную и практичную конструкцию, высоту руля и сиденья можно регулировать, благодаря чему такой велосипед прослужит не один год.
Велосипед детский Profi 16 дюймов LMG16201 имеет комфортное сиденье, рама изготовлена из прочной стали, надувные резиновые колеса помогают сделать езду более мягкой и комфортной.
Основные характеристики:
- Рамер колеса: 16 дюймов
- Рама: Магний
- Вилка: Высокопрочная сталь
- Руль: 1-болтовое крепление, крашеная сталь. Высота min=74 см., max= 78 см.
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы
- Сиденье: Кожзам улучшенного типа. Высота min= 52 см., max= 62 см.
- Подседельный штырь: Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
- Каретка: Разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов: Одноэлементная со съемной звездой
- Защита цепи: Полная, пластмасса
- Тормоза: Передний-клещевой; задний- дисковый
- Колеса: Резина XJ / 16х2,125
- Обода: Крашеная сталь
- Педали: Пластмасса с боковыми отражателями
- Багажник: Нет
- Крылья: Переднее/заднее, пластмасса
- Доп. Комплектация: Вспомогательные боковые колеса, звонок
- Вес: 8,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок |
| Защита цепи | Полная, пластмасса |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | Резина XJ / 16х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min=74 см., max= 78 см |
| Сиденье | Высота min= 52 см., max= 62 см |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 5 668 ₴




