
Велосипед двухколесный детский 14 дюймов (зеркало, звоночек, 45% сборки) Profi Y1413 Princess Малиновый
- Нет в наличии
- Код: Y1413
4 245 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 14" Y1413, Princess, малиновый - это стильная, качественная и надежная модель, которая станет отличным приобретением для ребенка, велосипед имеет в арсенале боковые страховочные колесики, что обеспечивает высокую устойчивость и позволяет кататься на нем даже начинающим пользователям.
Велосипед детский Profi 14" Y1413 имеет небольшой вес, что обеспечивает хорошую маневренность и легкость управления, данная модель оборудована двумя типами тормозов, передний - клещевой, а задний педальный, это помогает быстро и своевременно сделать остановку.
Велосипед детский Profi 14" Y1413 сможет прослужить ребенку не один год, у него регулируется высота руля и сиденья, рама изготовлена из прочной стали, велосипед имеет богатую комплектацию, есть багажник, звонок.
| Размер колеса | Y14 |
| Рама/вилка | высокопрочная сталь |
| Руль: | 1-болтовое крепление, крашенная сталь |
| Рулевые накладки | прорезиненные грипсы |
| Сидение | кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm |
| Подседальный штырь: | хромированная сталь,регулируется по высоте |
| Каретка | разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Р-образная |
| Тормоза: | передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | резина YIDA / 14х2,125 |
| Обода | крашеная сталь |
| Педали | пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | есть |
| Крылья | преднее/заднее,крашеная сталь |
| Доп. комплектация: | Вспомогательные боковые колеса |
| звонок, катафоты (передние/задние/колесные) | |
| Вес | 9кг |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 245 ₴





