
Настольная игра 3в1 (хоккей, бильярд, теннис) Bambi C2003+P2
- Нет в наличии
- Код: C2003+P2
4 714 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечта каждого мальчишки получить такой многофункциональный набор, ведь всем друзьям найдется место для развлечения! Данный набор состоит из трех игровых панелей - хоккея, бильярда и настольного тенниса. Приобрев настольную игру 3 в 1 вы воплотите сразу три мечты Вашего ребенка!
Характеристики
| Вид набора | Футбол |
|---|---|
| Для кого | Универсальный |
| Тип набора | Ролевой |
| Развивает или обучает | Моторика и координация движений |
| Материал | МДФ |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разноцветный |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 1 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 714 ₴

