
Детская прогулочная коляска JOY C-3003 Черный глянцевый | Коляска для путешествий
- Нет в наличии
- Код: C-3003
6 430 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска C-3003 «JOY» - это удобное комфортабельное транспортное средство для деток от года! Эргономичная коляска-книжка выполнена в современном дизайне и оборудована всеми необходимыми для прогулок деталями и функциями.
Механизм складывания по типу «книжка» делает её достаточно удобной в использовании.
Основные преимущества:
- спинка регулируется при помощи ремней плавно, вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная алюминиевая рама
- удобный, компактный механизм складывания
- может стоять в сложенном виде
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- высота ручки от пола 105 см
- размер передних колес: 6``, ширина-3см; размер задних колес: 8``, ширина-4см.
- материал колес - полиуретан
- подставка для ножек регулируемая
- глубокий капюшон с дополнительным козырьком
- два смотровых окошка для мамы
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система на задних колесах
- амортизация передних и задних колес
- съемный бампер с накладкой из искусственной кожи
- корзина для покупок
- родительская ручка из искусственной кожи
- обивка легко снимается и стирается при 30°С
- размер спального места: 80 х 30 см
В комплекте:
• футкавер
Вес: 7,4 кг
Вес с упаковкой: 9 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 20.32 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 26.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
- Цена: 6 430 ₴







