
Надувная двухспальная кровать Bestway 67624 (203-152-46) со встроенным электрическим насосом
- Нет в наличии
- Код: 67624
5 991 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая надувная кровать Bestway является полноценной альтернативой классической каркасной кровати, но при этом удобна и практична в использовании. Она имеет встроенный электронасос, который позволяет надуть ее буквально за несколько минут. Флокированное покрытие позволит постельному белью оставаться на своем месте, не съезжая. Кроме этого кровать компактно можно сложить в специальную сумку для хранения.
Характеристики:
- Высокая надувная кровать является полноценной заменой классической каркасной двуспальной кровати.
- Благодаря внутренней системе I-Beam и высококачественному винилу с флокированным покрытием, кровать обеспечивает повышенный комфорт.
- Кровать не теряет своей формы даже после многоразового использования.
- Покрытие водоотталкивающее и не требует сложного ухода, обладает повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
- Встроенный электронасос 220-240V позволяет надуть кровать за несколько минут и подготовить двуспальную кровать ко сну.
- Является лёгкой и прочной, что позволяет его брать с собой либо компактно хранить в шкафу.
- Удобно складывается в специальную сумку для переноски.
- Без усилий очищается от загрязнений влажной тряпочкой и быстро высыхает.
- Цвет: серый.
- Материал: высокопрочный винил с флокированным покрытием.
- Толщина материала: 0,53 мм.
- Размеры кровати (ДхШхВ): 203х152х46 см.
- Упаковка: картонная коробка.
В комплекте:
- Надувная кровать.
- Сумка для переноски.
- Инструкция.
- Заплатка для ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 991 ₴









