
Надувная двухспальная кровать со спинкой Bestway 67620 (233-196-80) со встроенным электрическим насосом
- Нет в наличии
- Код: 67620
7 993 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В конструкции изголовья встроены два подстаканника и светодиодная подствека, которую можно использовать в качестве ночника.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Full Sleep Wingback Tritec bestway 67620. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать двухспальное. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываясь кровать bestway 67620, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
]]>
В конструкции изголовья встроены два подстаканника и светодиодная подствека, которую можно использовать в качестве ночника.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Full Sleep Wingback Tritec bestway 67620. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать двухспальное. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываясь кровать bestway 67620, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики
| Длина | 233 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 80 см (43 см) |
| Информация | (ДxШxВ) 233 x 196 x 80 (43см) |
| Вес | 14,4 кг |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Производительность насоса | 450 л/мин |
| Размер упаковки | 25x61,1x51 см |
| Серия | Tritech Fullsleep Wingback Airbed Queen Headboard Built-in AC Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | 32 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 7 993 ₴









