
Беговел детский 12 дюймов (ручной тормоз, подножка, крылья, звоночек) Corso Triumph 61201 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 61201
2 792 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел Corso Triumph - имеет простое и удобное управление, на нем намного легче удерживать равновесие чем на велосипеде, поэтому он отлично подходит для начинающих пользователей, беговел представляет собой качественную, стильную и надежную модель, которая станет отличным приобретением для ребенка.
]]>
Беговел детский Corso Triump станет отличным подарком для ребенка катание на нем поможет укрепить мышцы ног и улучшить координацию, беговел - имеет резиновые колеса диаметром 12 дюймов, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам.
Беговел имеет удобную и практичную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под рост ребенка, рама изготовлена из прочной стали, данная модель имеет стильный и современный дизайн, для более удобного хвата на руле имеются нескользящие ручки, а для удобной парковки в комплекте предусмотрена складная подножка.
Особенности модели:
- Изогнутый руль с выносом;
- Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
- Подножка
- Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колёс - 12”;
- Диски колёс – алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы – сталь;
- Вес велобега – 4,2 кг.
- Максимальный вес ребенка 30 кг.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 792 ₴




