
Беговел детский 12 дюймов (ручной тормоз, подножка, крылья, звоночек) Corso Alpha Sport 12800 Черный
- Нет в наличии
- Код: 12800
2 823 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский 12 дюймов Corso Alpha Sport - имеет стильный и современный дизайн, что наверняка привлечет внимание ребенка и вызовет желание на нем покататься, данная модель отличается маневренностью и легкостью управление, удерживать равновесие при езде намного легче чем на велосипеде, благодаря чему беговел отлично подходит даже начинающим пользователям.
]]>
Детский беговел Corso Alpha Sport смог объединить в себе высокое качество, надежность и комфорт, данная модель имеет надувные резиновые колеса, которые помогают сделать езду более мягкой и комфортной.
Corso Alpha Sport имеет прочную металлическую раму, обеспечивающую изделию надежность и долговечность, беговел оснащен удобным сиденьем, его высоту можно отрегулировать под рост ребенка, на руле в данной модели есть нескользящие ручки для более удобного хвата.
Особенности модели:
- Изогнутый руль с выносом;
- Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
- Подножка
- Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колёс - 12”;
- Диски колёс – алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы – сталь;
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
- Вес велобега – 4,2 кг.
- Максимальный вес ребенка 30 кг.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 823 ₴

