
Детская каталка-толокар Трактор (машинка с прицепом, музыка, свет, на батарейке) Bambi 658T-4 Синий
- Нет в наличии
- Код: 658T-4
2 247 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi 658T - станет первым транспортным средством, на котором ваш малыш сможет кататься без посторонней помощи, машина-каталка имеет великолепный дизайн, выполненный настоящего трактора с прицепом, спереди есть фары.
Детская каталка подходит деткам от одного года, имеет удобную конструкцию и лёгкое управление, для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли, сиденье удобное, имеет спинку, сзади прицеп, в нём можно возить игрушки.
Толокар имеет колёса с декоративными дисками, на руле расположена музыкальная панель, что сделает катание ещё более интересным, это не только красивая, но и очень полезная игрушка, с ней ребёнок сможет укрепить все группы мышц и развить координацию.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина (машина/с прицепом) | 90см / 59см |
| ширина | 29см |
| высота до руля | 47см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 28см |
| ЗВУК | + |
| СВЕТ | передние фары |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| СИДЕНЬЕ | пластик |
| ПРИЦЕП | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | грабли, лопата |
| КОЛЕСА: | |
| передние колеса | 14см |
| задние колеса | 20см |
| прицеп | 14см |
| материал колес | пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,8кг / 3кг / 60,5-32-28см / COLORBOX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спецтехника |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 247 ₴


