
Детская люлька-качалка 6в1 (музыка, регулировка по высоте) Mastela 8038 Серый (Розовые слоники)
- Нет в наличии
- Код: 8038
4 419 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мобиль с игрушками |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 4 419 ₴









