
Парта ученическая школьная деревянная детская Bambi 04-031PINK Розовый
- Нет в наличии
- Код: 04-031PINK
5 479 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная парта со стульчиком 04-031
]]>
Детская парта со стульчиком - данная модель отличается надежностью и практичностью
Для удобства пользователя в нижней части стола расположена подставка для ног. Детская парта изготовлена из материалов высокого качества. Парта представляет собой красивую, качественную и комфортную модель, за которой ваш ребенок сможет делать уроки, заниматься творчеством, играть и кушать.
Характеристики детской парты
- Материал - дерево
- Подставка для ног
- Стульчик
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР | ш / г / в | 70см / 56см / 80,5см |
| регульована висота min / max | 54,5см / 80,5см | |
| кол-во положень | 5 | |
| РОЗМІР стільниці | ш / г | 70см / 50см |
| 2 положення | похила / пряма | |
| ЯЩИК під стільницю | + | |
| ПРИНТ | алфавіт (укр, англ), таблиця Піфагора, геом.фігури | |
| стільчик | ||
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР | ш / г / в | 33см / 40см / 65см |
| регульована спинка min / max | 59см / 65см | |
| кол-во положень | 3 | |
| СИДІННЯ | ш / г | 33см / 31см |
| висота до сидіння min / max | 29см / 41см | |
| кол-во положень | 5 | |
| МАТЕРІАЛ: | дерево, МДФ | |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 19,85кг / 56-17-73см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 805 мм |
| Глубина стола | 560 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 805 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 545 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 5 479 ₴




