
Каталка толокар с родительской ручкой Tesla JOY TS 8815 B Синий
- Нет в наличии
- Код: TS 8815 B
2 556 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка – толокар TS 8815 B понравится вашему ребенку своим ярким цветом и красочными наклейками. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли.
]]>
Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются.
Благодаря наличию удобного сидения, подножек, съемному защитному бамперу и ручке родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно.
Под сидением располагается вместительный багажник.
На руле машинки есть кнопочки, которые включает 2 песенки на русском языке с правилами дорожного движения.
Эффекты работают от 2-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Высота сиденья от пола – 22 см.
Диаметр колес – 14 см., ширина – 6 см.
Иллюстрированная инструкция по сборке в комплекте.
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 556 ₴


