
Боксерский набор MS 0513 | Детская боксерская груша на стойке (высота 90-120 см)
- Нет в наличии
- Код: MS 0513
1 799 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксёрский набор для ребенка, груша на стойке с перчатками и насосом MS 0513
Характеристика:
- Боксерский набор MS 0513 предназначен для отработки силы и точности ударов. Развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
- Высота стойки регулируется для разных возрастных категорий (от 90 см – до 120 см).
- Боксёрская груша диаметром 25 см
- Для детей от 3-х лет.
- Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
- Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
- Может использоваться в помещении и на улице.
- Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
- Внутри груши - воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
- Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 799 ₴


