
Детский игровой домик Pilsan Garden House 06-091Серо-зеленый | Пластиковый домик для детей (складной)
- Нет в наличии
- Код: 06-091
6 981 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский игровой домик Pilsan Garden House выполнен в красивом и реалистичном стиле, данная модель оборудована окнами и дверями, домик имеет практичную складную конструкцию, в сложенном виде занимает мало места, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
Детский игровой домик Pilsan Garden House изготовлен из качественного и прочного пластика, что обеспечивает изделию надежность и долговечность, домик подходит для использования, как в помещении, так и на улице, для защиты малыша от солнца в домике есть крыша.
Игровой домик Pilsan может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе и в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено
Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы. Высота домика в собранном состоянии достигает 1 м. 09 см., что не требует высоких потолков в случае его установки в жилом помещении.
Комплектующие и детали домика изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Размеры/габариты
- длинна (см): 110 см
- ширина (см): 92 см
- высота(см): 109 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 6 981 ₴



