
Парта со стульчиком C 44559 (регулируемая высота) Розовый
- Нет в наличии
- Код: C 44559
3 293 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Изделие выполнено в приятном цветовом сочетании нежного цвета с белой основой.
Для изготовления парты использовались только высококачественные материалы:
- столешница - древесина;
- балки - металл;
- ножки и дополнительные аксессуары - пластик.
С такой партой процесс творчества или обучения станет веселым и увлекательным. Этот комплект можно использовать в домашних условиях, а также на улице. Парта одинаково хорошо подходит для выполнения домашних заданий, рисования и просто для отдыха.
Благодаря своим габаритам столик со стульчиком можно расположить даже в комнате не очень больших размеров. Парта оборудована удобными ячейками для канцелярских принадлежностей. Производитель также позаботился и о комфорте маленького ученика – имеется специальное место для ног.
Размеры:
- Размер рабочей поверхности 70х38 см.
- Общий размер столешницы 70х45 см.
- Высота парты регулируется от 63 до 73 см.
- Высота стульчика регулируется от 32 до 37 см.
- Ножки стола – пластиковые.
- Угол наклона столешницы регулируется.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 293 ₴

