
Стульчик для кормления Pilsan Practical Highchair 07-504 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 07-504 Pilsan Розовій
1 117,96 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло для кормления Pilsan Practical Highchair (07-504) предназначено для маленьких детей от 4 до 36 месяцев. Кресло имеет литое сиденье, съёмный эргономичный лоток с отформовкой для бутылочки, ремень безопасности. Кресло может храниться в компактном собранном виде. В таком кресле можно не только удобно накормить малыша, но и спокойно отлучиться на пару минут. Кресло выдерживает ребенка весом до 40 кг.
Детское кресло для кормления Pilsan Practical Highchair (07-504) имеет стильный внешний вид, прочную конструкцию и эргономичный дизайн. Корпус устойчив к воздействию бытовой химии, не выцветает, прост в очистке. Кресло имеет цветовые вариации.
Кресло изготовлено из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеющих запаха и полностью безопасных для здоровья ребёнка.
Кресла для кормления
- Несколько положений (кресло)Нет
- Мягкая подложка (кресло)Нет
- Ремень безопасности (кресло)Есть
Ребёнок
- Макс. вес ребёнка40 кг.
- Возраст ребенка6 - 36 мес.
Производитель
- Завод-производительPilsan
- Страна производстваТурция
Габариты
- Количество в оптовой упаковке1
- Габариты оптовой упаковки (ДхШхВ)43x34x49 см.
- Габариты упаковки (ДхШхВ)43x34x49 см.
- Габариты товара (ДхШхВ)66x55x92 см.
- Вес в упаковке3,45 см.
- Вес нетто2,75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 2.75 кг |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 1 117,96 ₴

