
Парта ученическая детская Pilsan 03-433 (3) Розовая
- Нет в наличии
- Код: 03-433
1 879 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебная парта Pilsan Handy (03-433) предназначена для детских ролевых игр, обучения, приёма пищи и прочего. Рекомендуется для детей от 3 до 10 лет. Парта имеет прочную сборную конструкцию, откидная крышка позволяет компактно хранить тетради, бумагу, канцелярские принадлежности. У парты есть специальные углубления для ручек и карандашей. Парта оснащена скамейкой в едином корпусе. Прочная конструкция позволяет парте со скамейкой выдерживать значительный вес. Есть расцветки как для мальчиков, так и для девочек.
Парту можно устанавливать как в помещении, в учебной и игровой комнате, или в детской, но также и на открытом воздухе.
Учебная парта Pilsan Handy (03-433) имеет стильный внешний вид и эргономичный дизайн, изготовлена из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеет запаха и полностью безопасна для здоровья ребёнка.
Характеристики:
- Тип корпуса мебели: Сборной
- Потайной отсек: Есть
- Органайзер у стоилка: Есть
- Макс. вес ребёнка: 50 кг.
- Возраст ребенка: от 3-х лет
- Завод-производитель: Pilsan
- Страна производства: Турция
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 63x21x52 см.
- Габариты товара (ДхШхВ): 78x62x50 см.
- Вес в упаковке: 4,2 кг.
- Вес нетто: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический (стол+лавка) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 780 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 500 мм |
| Глубина парты | 620 мм |
| Длина парты | 780 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 500 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 879 ₴





