
Парта со стульчиком P 2215 (регулируемая высота и угол наклона столешницы) Голубой
- Нет в наличии
- Код: P 2215
5 025 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер рабочей поверхности 70х35 см. Общий размер столешницы 70х49 см.
Высота парты регулируется от 60 до 70 см.
Высота стульчика регулируется от 35 до 40 см.
Ножки стола - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
Ножки стола - металлические.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 700 мм |
| Глубина парты | 350 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 700 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Глубина стола | 350 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 5 025 ₴


