
Парта ученическая детская J 62505 Голубой | Комплект растущая парта и стул
- В наличии
- Код: J 62505
4 857 ₴
3 740 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер рабочей поверхности 71х38 см. Общий размер столешницы 71х49 см.
Высота парты регулируется от 63 до 73 см.
Высота стульчика регулируется от 32 до 37 см.
Ножки стола - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 370 мм |
| Высота столешницы парты | 730 мм |
| Глубина парты | 490 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Длина парты | 710 мм |
| Длина столешницы парты | 710 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 730 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 630 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Глубина стола | 380 мм |
| Длина стола | 710 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 740 ₴



