
Парта со стульчиком C 44557 (лампа USB, регулируемая высота) Розовый
- Нет в наличии
- Код: C 44557 Розовый
4 715 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер рабочей поверхности 71х38 см. Общий размер столешницы 71х49 см.
Высота парты регулируется от 63 до 73 см.
Высота стульчика регулируется от 32 до 37 см.
Ножки стола - пластиковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 370 мм |
| Высота столешницы парты | 710 мм |
| Глубина парты | 380 мм |
| Глубина столешницы парты | 490 мм |
| Длина парты | 710 мм |
| Длина столешницы парты | 710 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 730 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 630 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Глубина стола | 380 мм |
| Длина стола | 710 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 4 715 ₴

