
Детский электромобиль (2 мотора по 25W, USB) Джип Bambi M 4282EBLR-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4282EBLR-1
11 103 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi M 4282 - имеет мягкое кожаное сиденье со спинкой, малыша вы можете пристегнуть к сиденью с помощью ремешка безопасности, начинающих пользователей можно катать с помощью пульта управления, а детки постарше смогут водить джип самостоятельно.
]]>
Детский электромобиль M 4282 снабжен отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть функциональная магнитола на которой ребенок сможет слушать музыку.
Детский Джип Bambi M 4282 создан настоящего джипа, игрушка оборудована большими EVA колесами, что позволяет с комфортом ездить даже по бездорожью, данная модель сочетает в себе красивый дизайн, надежность и комфорт.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 113см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 61см / 67см | |
| висота | 60см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V10AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЧАС НА їзду | 1-2год | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1A |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | КНОПКА | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-5км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ВЕРХНІ ФАРИ | да / працюють від 2-х батарейок АА | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | да / 2 режиму світла | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | USB | + |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 29,5см / 19см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| РУЧКА для зручного переміщення | + | |
| ЛОПАТА | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 21,95кг / 15,4кг / 105-66-42см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Регулятор громкости, Амортизатор, Зеркала заднего вида, Запасное колесо, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 103 ₴









