
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой (1 мотор 25W, 1 аккум 6V4AH) Bambi M 4316L-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4316L-1
2 863 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 4316L-1 - имеет съемную родительскую ручку, с её помощью взрослые смогут катать на машине начинающих пользователей, машина имеет удобное кожаное сиденье со спинкой и страховочным бампером, который убережет малыша от падения.
]]>
Детский толокар M 4316 L-1 порадует малыша наличием световых и звуковых эффектов, которые помогут сделать прогулку ещё более веселой и интересной, данная модель имеет прочный пластиковый корпус, что обеспечивает изделию надежность и долговечность.
Детский толокар M 4316 L-1 станет подходящим вариантом для тех, кто хочет купить своему ребенку красивый, качественный и функциональный толокар, данная модель может выполнять роль толокара, а также работать как электромобиль, в комплекте есть мощный мотор и аккумулятор.
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 68см / 92см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 30см / 43см | |
| высота до спинки | 43см | |
| высота до родительской ручки | 90см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 17см | |
| АККУМУЛЯТОР | 6V / 4AH | |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 6V /1000mA | |
| МОТОР | 6V / RPM 15000 | |
| СТАРТ | тумблер / педаль | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| 4 колеса (размер/материал) | 13см / пластик | |
| 2 дополнительных колеса | 5см / поворотные / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
5,8кг / 5кг / 67-30-28см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 863 ₴

