
Детский электромобиль Bugatti (4 мотора по 25W, MP3, TF, USB, EVA) Багги Bambi M 4198EBLR-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4198EBLR-1
12 306 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4198EBLR-1 Bugatti, 4 мотора, белый - имеет красивый и реалистичный дизайн, созданный настоящего автомобиля, джип оборудован элегантными фарами, которые ярко светятся в темноте, во время поездки ребенок сможет слушать любимую музыку, сбоку от руля есть магнитола.
Детский электромобиль M 4198 EBLR-1 изготовлен из качественных материалов, корпус выполнен из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA, что обеспечивает комфортную езду даже по плохому покрытию.
Детский багги имеет четыре мощных мотора, а также емкий аккумулятор, ребенок может управлять джипом самостоятельно с помощью руля, а также используя пульт управления его могут катать родители.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 102см |
| ширина по дзеркалах | 66см | |
| висота | 74см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM15000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 шт | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8 років | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| КАПОТ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 30см / 24см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | + | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| РУЧКА для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні / задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 21,8кг / 123-63-40см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Амортизатор, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
- Цена: 12 306 ₴


