
Коляска 3 в 1 для кукол Classic Romantic (с сумкой, ручка 81 см, колеса поворотные) 80732 DeGuevas Синий
- Нет в наличии
- Код: 80732
4 187 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новую элегантную кукольную коляску XL Classic Romantic 3в1 от DeCuevas Toys, такую же коляску с тремя вариантами использования, чтобы умножить удовольствие как дома, так и на улице. Детская тележка изготовлена из высококачественных и прочных материалов, имеет прочную конструкцию, самые полезные аксессуары и возможность использования в качестве тележки, прогулочной коляски или люльки с ручкой.
Получите эту отличную коляску 3-в-1, отличный вариант для семейной прогулки с детской куклой и всеми необходимыми аксессуарами для перекуса и всего, что может случиться.
Получите эту отличную коляску 3-в-1, отличный вариант для семейной прогулки с детской куклой и всеми необходимыми аксессуарами для перекуса и всего, что может случиться.
- Данные, которые необходимо учитывать:
Примерные размеры тележки: высота 81 см (до руля) x ширина 45 см x длина 80 см.
Лежа: до 3-х позиций.
В набор входят: Коляска для кукол XL 3в1 линейки Classic Romantic с подушкой, сумкой и нижним подносом.
Важно: игрушечная кукла не входит в комплект, продается отдельно.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КОРЗИНЫ: 51x23см.
Высота ручки - 81 см.
Рекомендуемый возраст для использования: + 3 года.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 819 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 187 ₴




