
Детский электромобиль Buggy (4 мотора по 76W, 2 аккум, MP3, USB) Багги Bambi M 4170EBLR-3(24V) Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4170EBLR-3(24V)
25 045 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4170 Buggy, двухместныйэлектромобиль, представляет собой мощный двухместный внедорожник, созданный настоящего Багги, джип имеет четыре мощных мотора и два аккумулятора большой емкости, что позволяет кататься без подзарядки ещё дольше.
Детский электромобиль M 4170 рассчитан на двух детей, помимо ручного управления с помощью руля в данной модели предусмотрена и возможность дистанционного управления машиной с помощью пульта, это дает возможность родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль M 4170 имеет световые и звуковые эффекты, у него горят передние и задние фары, катаясь ребенок сможет слушать любимую музыку на функциональной магнитоле.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 76 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 25 045 ₴







