
Детский электромобиль (4 мотора по 25W, MP3, USB, FM) Джип Bambi M 4283EBLRS-2-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4283EBLRS-2-3
13 046 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi M 4283 - снабжен отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть функциональная магнитола на которой ребенок сможет слушать музыку.
]]>
Детский электромобиль M 4283 сочетает в себе красивый дизайн, надежность и комфорт, авто имеет четыре мотора, что позволяет развивать большую скорость, данная модель создан настоящего джипа, игрушка оборудована большими EVA колесами, что позволяет с комфортом ездить даже по бездорожью.
Детский Джип Bambi M 4283 имеет комфортное кожаное сиденье со спинкой, малыша вы можете пристегнуть к сиденью с помощью ремешка безопасности, начинающих пользователей можно катать с помощью пульта управления, а детки постарше смогут водить джип самостоятельно.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 116см |
| ширина | 67см | |
| висота | 87см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЧАС НА їзду | 1-2год | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1A |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 4-7км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 3-х точ | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 29,5см / 19см | |
| КОРПУС | фарбовані | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОДАТКОВО | багажник | + |
| АМОРТИЗАТОРИ | задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 22,75кг / 17,2кг / 112-66,5-40,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Ремни безопасности, FM-приемник, Передние фары, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Запасное колесо |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 87 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 046 ₴

