
Коляска прогулочная для кукол DeCuevas серия Didi (ручка 55 см) Розовый Арт. 90543
- Нет в наличии
- Код: 90543
1 764 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeCuevas 90543 прогулочная коляска для куклы трехколесная DIDI 2021 - ручка 55 см
Ваша маленькая дочка часто играет с куклами? Тогда ей просто необходима прогулочная коляска Decuevas 90543.
Вашей дочери обязательно понравятся белый, коричневый и розовый цвета этой коляски DeCuevas Toys.
В коляску помещается кукла не больше 46 см. Коляска имеет поворотные передние колеса.
Габариты коляски: 55*34*50 см
Страна: Испания
Год выпуска: 2021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 764 ₴






