
Коляска-люлька для кукол (ручка 81 см) "РЕБОРН" DeCuevas с сумкой-рюкзаком DIDI Розовый Арт. 80043
- Нет в наличии
- Код: 80043
3 247 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коляска высотой 81 см. с люлькой-качалкой, металлическим шасси с подвеской и классическими хромированными колесами. Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки.
Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Внутри коляска отделана розовой тканью. Внутри коляски есть матрац и подушка в форме конфетки. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок.
Достаточно просто складывается и не займет много места при хранении и транспортировке.
Колеса обладают повышенной проходимостью и не шумят во время движения.
Вес: 4,7 кг
Размер коляски: 81 х 68 х 42 см.
Бренд: DeCuevas
Страна производителя: Испания
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 4700 г |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 247 ₴







