
Коляска для кукол Hauck D-88652 I'coo Little Diva с пластиковой люлькой Черная
- Нет в наличии
- Код: D-88652
3 193 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная коляска Hauck D-88652 - уникальна в своем дизайне. Люлька выполнена из высококачественного пластика, рама металлическая, колеса полиуретан, капюшон с корзиной и чехлом из плотной ткани. Передние колеса поворотные. Ручка прорезиненная и регулируется по высоте.
Эта коляска-люлька имеет:
- регулируемую по высоте ручку, прорезиненную, рассчитанная на детей от 2 до 8 лет;
- поворотные передние колеса, что делает коляску маневренной и легкой в управлении;
- корзинку;
- люлька съемная, можно использовать как переноску.
Колеса передние 12 см, задние 19 см.
Отлично подходит для пупсов до 48 см.
Длина люльки 50 см.
Высота от пола до ручки в максимальном поднятом положении 75 см.
Коляска в красивой подарочной упаковке.
Рекомендуемый возраст: 2-8 лет
Высота ручки 46-76 см.
Размеры: 67,5*38,5*75 см.
Колёса: 4 шт (диаметром 19 и 12 см)
Есть корзина.
Размер упаковки - 56-35-22 см.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 3 193 ₴




