
Коляска для кукол (ручка 75 см) Hauck D-87021 с сумкой и подстаканником Голубая
- Нет в наличии
- Код: D87021
2 288 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Hauck D-87021 занимает лидирующие позиции в мире по продажам. Игрушечная коляска, по внешнему виду, очень похожа на настоящую, взрослую коляску. Кукольная коляска выполненная по типу и подобию настоящих классических колясок – мечта каждой девочки. Симпатичная компактная коляска, которая сразу понравится Вашей дочке и ее куклам.
Особенности коляски Hauck D 87021:
- предназначена для дома и улицы;
- размер: 74х39х58 см;
- ручка коляски прорезинена и регулируется;
- 4 колеса ПВХ;
- диаметр колес: 16 см;
- материал: металл + ткань;
- предназначена для куклы не больше 46 см
- размер коробки: 57,5х36х11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 288 ₴

