
Коляска для куклы прогулочная (ручка 51 см) HAUCK D-82409 Розовая
- Нет в наличии
- Код: D-82409
861 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для детей от 2 лет.
Легкая, прогулочная коляска-книжка для куклы легко складывается и не занимает много места при хранении. В такой уютной и удобной коляске с удовольствием прокатится любая куколка, а Вашей доченьке будет чем похвастаться перед подружками. Маленькая мама будет гордо ходить по двору, катя впереди себя красивую игрушечную коляску с нарядной куклой.
Эксклюзивная, удобная и качественная коляска для куклы максимально напоминает настоящую, взрослую коляску. Игрушка предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Рама коляски сделана из облегченного металла, ручки из прочного пластика. Коляска оборудована ремнями безопасности.
Размер коляски: 56 х 26 х 51 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauck |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 861 ₴

