
Коляска-люлька для кукол DeCuevas с рюкзаком (ручка 56 см) Серая Арт. 86035
- Нет в наличии
- Код: 86035
2 166 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коляска для кукол с сумкой серии Скай высотой от пола до ручки 56 см понравится каждой девочке. Она выполнена в серо-розовых тонах с принтом из самолетиков и дирижаблей. Внутри коляска отделана белой тканью с ичным орнаментом.
Коляска высотой всего 56 см. с классической люлькой-качалкой. Она подойдет по размеру для самых миниатюрных малышек младшего возраста. Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях и имеет по бокам два украшения в форме слоников. На козырьке есть также украшение в виде маленькой подвесной плюшевой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещен оригинальный рюкзачок-слоник, который можно использовать отдельно и носить на спине. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана.
В ней есть матрац и подушка в форме слоника. В комплекте идет оригинальная игрушка-стикер в форме воздушного шара. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. С ней ваша принцесса будет самой стильной из всех "мам", прогуливающихся со своими куклами.
Бренд: DeCuevas.
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 166 ₴







