
Коляска-люлька для кукол "Скай" DeCuevas с рюкзаком и зонтиком Серая (ручка 90 см) Арт. 82035
- Нет в наличии
- Код: 82035
5 186 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях, имеет два украшения из мягких игрушек ввиде слоников. Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку и регулируется по высоте, а также на ней размещен рюкзачок, который можно использовать отдельно и носить на спине. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка.
Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Внутри люльки есть мягкий матрац, супер мягкое плюшевое одеяло и подушка в форме слоника. В комплекте идет оригинальная игрушка-стикер в форме воздушного шара.
ВНИМАНИЕ: Кукла в набор не входит!
Бренд: DeCuevas (Испания).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 186 ₴






