
Каталка-толокар Jeep Bambi M 3898L-2 с музыкой Черный | Дитячий толокар Бембі
- Нет в наличии
- Код: M 3898L-2
2 092 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Jeep Bambi M 3898L - представляет собой красивую, надежную и функциональную модель, которая способна обеспечить ребенку веселую и интересную прогулку, толокар имеет кожаное сиденье, что делает езду на нем очень удобной.
Детская каталка-толокар Jeep Bambi M 3898L выглядит стильно и реалистично, своим дизайном толокар напоминает настоящий джип, эта модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус машины изготовлен из нетоксичного пластика высокой прочности.
Детская каталка-толокар Jeep Bambi M 3898L оснащен музыкой, что ещё больше поднимет настроение ребенку, в задней части машины имеется ручка для удобной транспортировки, катание на толокаре очень полезно для здоровья и развития координации.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 64см | |
| ширина | 33см | |
| высота до спинки | 37см | |
| высота до руля | 42см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 25см | |
| МУЗЫКА | да/руль | |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 16,5см | |
| пластик | пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,5кг/2,95кг/64-28,5-25,5см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.95 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 42 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 |
- Цена: 2 092 ₴




