
Каталка-толокар Hummer с родительской ручкой и козырьком от солнца Bambi JY-Z06C-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: JY-Z06C-3
2 640 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi JY-Z06C-3 - данная модель оборудована родительской ручкой, а это значит, что если малыш устанет, то вы сможете катать его используя ручку управления.
Детская каталка-толокар Bambi JY-Z06C-3 станет прекрасным приобретением для ребёнка, кататься на нём не только весело, но и очень полезно, толокар отличается высоким качеством и надёжностью, корпус из прочного пластика рассчитан на большую нагрузку.
]]>
Детская каталка-толокар Bambi JY-Z06C-3 станет прекрасным приобретением для ребёнка, кататься на нём не только весело, но и очень полезно, толокар отличается высоким качеством и надёжностью, корпус из прочного пластика рассчитан на большую нагрузку.
Детская каталка-толокар Bambi JY-Z06C-3 имеет светящиеся фары, а также музыку, что сделает прогулку малыша ещё более весёлой и интересной.
Характеристики:
| ТИП | 2в1 (батьківська ручка) | + |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР: | ||
| довжина | 65см / 89 з род.ручкой | |
| ширина | 28см / 44см (з підставкою для ніг) | |
| висота до спинки | 51см | |
| висота до батьківської ручки | 90см | |
| висота до керма | ||
| ВИСОТА ВІД СТАТІ ДО СИДІННЯ | 24см | |
| ВИСОТА ВІД ПІДСТАВКИ ДЛЯ НІГ ДО СИДІННЯ | 15см | |
| МУЗИКА | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВІТЛО | передні фари | + |
| БАТ-КІ | працює від 2-х батарейок АА (у комплект не входять) | |
| Багажник під сидінням | + | |
| батьківська ручка | + | |
| ЗАХИСТ ВІД ПАДІННЯ | + | |
| ДАХ | + | |
| ПІДСТАВКА ДЛЯ НІГ | да / знімна | |
| Підстаканники (на род.ручке) | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| розмір, см | 14,5 см | |
| пластик / EVA | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 68 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Ручка для родителей, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 640 ₴




