
Каталка-толокар Bambi M 4322L-3 Красный | Дитячий толокар Бембі
- Нет в наличии
- Код: M 4322L-3
1 788 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар M 4322 L-3, кожаное сиденье, красная - своим дизайном напоминает настоящий автомобиль, что делает езду на такой машине ещё более интересной, толокар порадует малыша наличием звуковых эффектов, под сиденьем в этом модели есть багажник, в нем можно возить бутылочку с водой и игрушки.
]]>
Детская каталка-толокар M 4322 L-3 имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус и колеса игрушки выполнены из прочного пластика, сзади за сиденьем есть спинка, которая убережет малыша от падения, езда на такой машине помогает улучшить внимание и координацию.
Детский толокар M 4322 L-3 сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает маленькому водителю максимально комфортную поездку.
Характеристики:
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР: | ||
| довжина | 65см | |
| ширина | 28см | |
| висота до спинки | 38см | |
| висота до керма | 37см | |
| ВИСОТА ВІД СТАТІ ДО СИДІННЯ | 24см | |
| МУЗИКА | + | |
| БАТ-КІ | працює від 2-х батарейок АА (у комплект не входять) | |
| Багажник під сидінням | + | |
| СИДІННЯ | екошкіра | |
| КОЛЕСА: | ||
| розмір, см | 14см / пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 3,4кг / 2,6кг / 65-28-26 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 788 ₴





